Рсставь нужной последовательности о самого древнего до xv||      Поучение Владимира Мономаха  букварь К Истомина  стихи справщика Саватия  повесть временных лет  донатус д. Герасимова  рифмологион с. Полоцкого                  ...

Рсставь нужной последовательности о самого древнего до xv||      Поучение Владимира Мономаха  букварь К Истомина  стихи справщика Саватия  повесть временных лет  донатус д. Герасимова  рифмологион с. Полоцкого                                                                                                                          Спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Поучение Владимира Мономаха" - XII век "Букварь Кариона Истомина" - 1691 год "Повесть временных лет" - около 1110 - 1118 гг. "Донатус Герасимова" - 1522 год "Рифмологион Полоцкого" - 1678-1680 гг. "Стихи справщика Саватия" - XVII век Где века написаны, точно даты не нашла. Поэтому получается так: "Повесть временных лет", "Поучение Мономаха", "Донатус Герасимова", "Рифмологион", "Букварь", "Стихи Савватия"