Р..сс..й..кий ги...мн,Жу...налист фото...рафирует з...а...енитость,С...а на...ла т...с...чу р...б...ей,Т... м...л...дец, у...ад...м. Найди окончания в словах Запиши после слова у...ад...м, своё словов выдели в последнем слове о...

Р..сс..й..кий ги...мн,Жу...налист фото...рафирует з...а...енитость,С...а на...ла т...с...чу р...б...ей,Т... м...л...дец, у...ад...м. Найди окончания в словах Запиши после слова у...ад...м, своё словов выдели в последнем слове окончаеие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рОссИйСкий гимн  жуРналист фотоГрафирует  знаменитость с...а нашла тысячу рублей ты молодец  уладим окончание вроде нулевое