Ручка закончилась...мне пришлось писать письмо другу карандашом..я сел за стол и начал переносить свои мысли в тетрадь о том ка я провёл каникулы...Подчеркните главные члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручка (подлеж) закончилась (сказуемое)... Мне ПРИШЛОСЬ ПИСАТЬ (СГС) письмо другу карандашом... Я (подл) сел(сказ) за стол и НАЧАЛ ПЕРЕНОСИТЬ (СГС) свои мысли в тетрадь о том, как я (подл) провел (сказ) лето.
Гость
вовоокттаоаашвьуулущвлуьуьу