Руки всегда должны быть чистыми потому,что... продолжить предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Руки должны быть чистыми потому, что на грязных руках есть очень вредные бактерии которые могут принести вред твоему организму. Еще потому,что ты будешь грязными руками трогать еду, вещи, игрушки и если эти игрушки возьмет другой человек, то у него очень много шансов быть зараженным бактериями, человек сам того не понимая (думая, что его руки чистые) может получить серьёзное отравление.