Руководители иностранной интервенции в годы Гражданской войны объясняли присутствие своих войск стремлением : а) не допустить распространение большевизма по всей Европе; б) предотвратить Гражданскую войну в России; в) способств...

Руководители иностранной интервенции в годы Гражданской войны объясняли присутствие своих войск стремлением : а) не допустить распространение большевизма по всей Европе; б) предотвратить Гражданскую войну в России; в) способствовать восстановлению самодержавия; г) сохранить Россию как единое государство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)Способствовать восстановлению самодержавия