Rules at my school At my school we have to follow these rules I think the rule is the most useful.And the rule is not necessary РЕБЯТА ПОМОГИТЕ СР...

Rules at my school At my school we have to follow these rules I think the rule is the most useful.And the rule is not necessary РЕБЯТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правила в моей школе. В нашей шкале мы соблюдаем праила. Я думаю что првила все соблюдают. Правила очень важны.
Гость
Правила в моей школе,мы должны следовать этим правилам, я думаю, что правило является наиболее полезным. И правила не надо.        (((как-то так.