Русс-Яз Д/З : Упр 251. Распространи текст с помощью обстоятельств. Запиши его. графически обозначь обстоятельства. Укажи их связь с другими членами предложения. ТЕКСТ Миша ... встал ... , оделся и выск_...
Русс-Яз Д/З : Упр 251. Распространи текст с помощью обстоятельств. Запиши его. графически обозначь обстоятельства. Укажи их связь с другими членами предложения.
ТЕКСТ
Миша ... встал ... , оделся и выск_льзнул ... . Улица, ш_рокая и пустая , др_мала, с_гретая ранним утренним со_нцем . Лишь перекл_кались п_тухи да ... дон_сился кашель , сонное борм_тание - первые звуки пр_буждения в пр_хладной тишине покоя.
Миша жмурил гл_за , ежился . Его тянуло ... , но мысль о рогатке , которой хвастал ... рыжий Генка , з_ставила его ... встр_хнутся.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша поворочался в постели встал,умылся, оделся и выскользнул на улицу. Улица, широкая и пустая , дремала, согретая ранним утренним солнцем . Лишь перекликались петухи да собаки, доносился кашель , сонное бормотание - первые звуки пробуждения в прохладной тишине покоя.Миша жмурил глаза , ежился . Его тянуло в сон, но мысль о рогатке , которой хвастал дворовой друг рыжий Генка , заставила его невольно встряхнутся.
Гость