Русс. яз. с 171 упр. 3 Бунеев Бунеева Пронина помогите зделать: Составь и запиши предложения по схемам. 1) -, -, - = 2) - =,=,=. 3) - и - = 4) - = \/(где?) \/(какие?) \/(куда) \/(какая?) ...

Русс. яз. с 171 упр. 3 Бунеев Бунеева Пронина помогите зделать: Составь и запиши предложения по схемам. 1) -, -, - = 2) - =,=,=. 3) - и - = 4) - = \/(где?) \/(какие?) \/(куда) \/(какая?) \/(где?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во первых (Сделать) Вот держи:1) Саша и Маша пошли в кино 2) Синие и желтые цветы растут на поляне 3) Маленькие дети прыгают, бегают, играют