Руссаий язык. Рамзаева. 4 класс. Слова в скобках замени местоимениями и напиши предложения. Подготовься рассказать о правописании личных местоимений с предлогами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ними
2 в нём
3 ему
вот и всё
Гость
В нашем классе много цветов. Мы ухаживаем за ними.В новом доме открылся магазин. В нем можно купить книги, открытки журналы.Если дал слово, будь ему верен.