Russia is very big countru. In summer it is very hot in the south and it is warm or cool in the north. At holiday time children can go to the country, to the sea or to camp. перевод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия очень большая страна. Летом очень жарко на юге и тепло или прохладно на севере. На каникулах дети могут выехать загород, на море или в лагерь.
Гость
Россия очень большая страна. Летом на юге очень жарко, а на севере тепло или прохладно. Дети могут отправиться в страну, на море или в лагерь.