Используя данные слова составь рассказ о событиях смутного времени Слова Борис Годунов самозванец поляки католичество лжедмитрий1 лжедминтрий2 нижний Новгород Кузьма Минин Дмитрий Пожарский Москва сбор денег Народное ополчение ...

Используя данные слова составь рассказ о событиях смутного времени Слова Борис Годунов самозванец поляки католичество лжедмитрий1 лжедминтрий2 нижний Новгород Кузьма Минин Дмитрий Пожарский Москва сбор денег Народное ополчение красная площадь памятник новый царь династия Романовых Помогите пожалуйста краткой записью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причиной смутного времени стало прерывание династии Рюриковичей ,неурожай и голод. В связи  с данными  событиями на престол вступает Борис Годунов ,но правление его было весьма не долгим, так как вскоре оказывается , что Царевич Дмитрий чудесным образом оказывается жив . дальше особо не знаю ,но это можно как началоМинин и Пожарский участники второго ополчений в Новгороде в 1612 году ( есть памятник в честь них)