Русск язык 5 класс подчеркнуть главные члены предложения и обозначить предложени?
Русск язык 5 класс подчеркнуть главные члены предложения и обозначить предложени?? где односоставное а где двусоставное вод тест: Утро. Рассвело незаметно. На траве и кустах заблестела роса. Послышалось пение птиц. Я вышел из палатки и направился к реке. Иду, любуюсь дорогой, прислушиваюсь к звукам. Вот и река. Прибрежные камыши изредка шуршат. Можете переписать тект и вставлять в скобочка член предложение и какое это односоставное или двусоставное. Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро | ( односоставное ). Рассвело || незаметно ( односоставное ). На траве и кустах заблестела || роса | ( двусоставное). Послышалось || пение птиц ( односоставное). Я | вышел || из палатки и направился || к реке ( двусоставное). Иду || любуюсь дорогой, прислушиваюсь || к звукам ( односоставное). Вот и река. (?) Прибрежные камыши | изредка шуршат || ( двусоставное).
© | означает подлежщие
|| означает сказуемое