Русская песня И,С Шмелев ОЧЕНЬ краткое содержание для читательского дневника ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в рассказе говорится о авторе когда он был мальчиком.автор с другом васей хотели раскрасить маляра.МАЛЯР ПОЙМА ВАСЮ ПОРУГАЛ ЕГО,А ПОТОМ МАЛЯР ПОДРУЖИЛСЯ С МАЛЬЧИКАМИ.маляр с пел русскую песню.и автор услышалкрасоту руского языка