Русская равнина состоит из возвышенностей с высотами 200-300м над уровнем моря и низменностей по которым текут крупные реки средняя высота равнины -170м а наибольшая -479м

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да она состоит из возвышенностей с высотами 200-300м над уровнем моря и низменностей по которым текут крупные реки средняя высота равнины -170м а наибольшая -479м