Русские существительные, прилагательные, числительные и местоимения могут высту?

Русские существительные, прилагательные, числительные и местоимения могут высту??ать (в принципе) в 12 формах (6 падежей × 2 числа). Разные формы слова могут совпадать. Укажите такие формы слов, которые можно понять как одно и то же слово в любом падеже. Яблони Пути Досье Злой Мыши Станции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слово досье и.(что?)досье р.(чего?)досье д.(чему?)досье в.(что?)досье т.(чем?)досье п.(о чём?)досье