Русский язык 3 класс Как называется человек который ухаживает за садом?Запиши это

Русский язык 3 класс Как называется человек который ухаживает за садом?Запиши этослово и несколько одно коренных.Покажи их строение с.с. и назови части речи, к которым они относятся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Садовник- садовый,сад,посадка,садик. Садовник-сад-корень,ов-суффикс,ник-суффикс,нулевое окончание,основа-садовник.Садовый-сад-корень,ов-суффикс,ый-окончание,садов-основа.Сад-корень,нулевое окончание,основа-сад.Посадка-по-приставка,сад-корень,к-суффикс,а-окончание,основа-посадк.Садик-сад-корень,ик-суффикс,нулевое окончание,основа-садик