Русский язык 4 класс подобрать к данным словам созвучные рифмующие.сочини четверо

Русский язык 4 класс подобрать к данным словам созвучные рифмующие.сочини четверостишье используя любые получившиеся рифмы.Биться,Граница,Дрозд,Гвозди,Помог,Красив,Смех.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
\я ведь так понимаю это задание?\ Биться - Литься,  Граница - Частица, Дрозд - Мост, Гвозди - ? , Помог - Смог, Красив - Бережлив, Смех - Успех Сколько головой о стенку не биться, И кто б тебе не помог, Вода не перестанет литься Никто остановить ее не смог. \странный стишок, воду можно остановить, но лан 0:\