Русский язык 4 класс. Расставь знаки препинания в предложениях. 1. Белка песенки п?

Русский язык 4 класс. Расставь знаки препинания в предложениях. 1. Белка песенки п??ет и орешки все грызет. 2. Берёзки осинки начинают сыпать на молодые елочки золотые и красные пятачки. 3. Метель не плачет а скулит ноет и стонет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Березки,осинки начинают сыпать на молодые елочки,золотые и красные пятачки.Метель не плачет,а скулит,ноет и стонет