Русский 4класс составь и запиши словосочетания с именами сущ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красный помидор, сухой хлеб, морская капуста, синий карандаш, соленая рыба, красивый лес, деревянный столб, ледяная сосулька, левая рука, дождливая погода. тебе сколько словосочетаний нужно?
Гость
Умная собака, сверкающие золото, резиновый мяч, мягкая кровать, твёрдый пол, говорящая кукла, длинные волосы, интересная игра, подводная лодка, красивый лес, чистый воздух, картинная галерея, воздушный шар, красный грузовик, разноцветный зонтик......