Русский 8 класс Помогите пожалуйста напишите характеристику предложениям: 1)Администрация закрыла магазин на ремонт. 2)Рабочие подстригают газоны в течении всего лета. 3)К рассвету дворники убрали снег перед домом и посыпали до...

Русский 8 класс Помогите пожалуйста напишите характеристику предложениям: 1)Администрация закрыла магазин на ремонт. 2)Рабочие подстригают газоны в течении всего лета. 3)К рассвету дворники убрали снег перед домом и посыпали дорожки песком. 4)Ученики в 8 "А" написали сочинение раньше чем в 8 "Б" 5)Эту книгу любят читатели разного возраста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Повеств.,невоскл. прост.двусост.распр. неосложненное 2.повеств. невоскл.прост.двусост.распр.неосложненное 3. повеств. невоскл.двусост.распр.осложненное однородными сказуемыми 4.Сложное предложение,СПП 5 . 1.Повеств.,невоскл. прост.двусост.распр. неосложненное