РУсский и ЛИтература Помогите составить кросворд которое ключевое слово будет дания ,а сам кросворд нужно сотавить по сказкам андерсена или по его героям в сказках и дать вопрос,ну то есть как отгадывать
Ответ(ы) на вопрос:
Дюймовочка гАнс огНиво свИнопас пЯтеро Большими буквами выделено ключевое слово. А теперь вопросы. 1.Малюсенькая девочка из сказки Г.Х.Андерсена 2.Имя Детского писателя Андерсена. 3.Сказка про старинную зажигалку. 4.сказка про Пастуха поросят 5.Количество героев из стручка.