Русский мини сочинение по типу повествование с наречиями , начало должно быть таким : сегодня утром выпал первый снег!!!! помогите пожалуйста!!!! срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодна утром выпал первый снег. Он был так хорош,так бел.Я наблюдал за ним несколько часов неотрываясь,глядел как снежинки,словно пушинкм,аккуратно лажатся друг на друга.Я люблю первый снег.