Русский ученый К.И. Арсеньев в начале 19 века делил все население России на два важнейших класса - производящий и непроизводящий. какие бы сословия российского общества вы отнесли к производящему классу, а какие непроизводящему...
Русский ученый К.И. Арсеньев в начале 19 века делил все население России на два важнейших класса - производящий и непроизводящий. какие бы сословия российского общества вы отнесли к производящему классу, а какие непроизводящему. Аргументируйте свой выбор
Ответ(ы) на вопрос:
Хмм... Я думаю что ответ на данный вопрос может быть в учебнике, хотя кто знает...