Русский язык 2 класс изложение на тему хобби Как пишется изложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изложение пишется так: тебе читают текст и ты то, что запомнил пишешь. Главное- написать основную мысль
Гость
Хобби У меня есть много хобби, но есть одно любимое, это танцы. Я восхищаюсь ими с 3 лет, когда меня мама привела к танцевального коллектива "Тотус". мне нравится танцевать. Я не представляю своей жизни без танцев.