Русский язык 2 класс. .Прочитайте начала стихотворений. Попытайтесь продолжить 1-2 из них. Подбирайте слова так , чтобы выразить свою мысль и соблюсти ритм и рифму. 1) Дождик вылился из тучки, ........ 2) Здесь хорошее местечко...

Русский язык 2 класс. .Прочитайте начала стихотворений. Попытайтесь продолжить 1-2 из них. Подбирайте слова так , чтобы выразить свою мысль и соблюсти ритм и рифму. 1) Дождик вылился из тучки, ........ 2) Здесь хорошее местечко, ........ 3) Чики, чики, чикалочки! Едет гусь на палочке, ........ Пожалуйста, срочно! Дам 10 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождик вылился из тучки- мокрый хвост у Жучки. Здесь хорошее местечко, солнце, пляж и речка. Чики, чики, чикалочки! Едет гусь на балочке, уточка на дудочке, курочка на чурочке