Русский язык 2 класс спиши сочитания слов, изменяя их по образцу. осенние краски - краски осени, звериный след. .. лесной житель. .. садовые растения. , городская улица. ., кошачий глаз. ., морской берег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звериный след-след зверя лесной житель-житель леса садовые растения-растение сада городская улица-улица города кошачий глаз-глаз кошки морской берег-берег моря
Гость
1) звериный след-след зверя 2)лесной житель-житель леса 3)садовые растения-растения сада 4)городская улица-улица города 5)кошачий глаз-глаз кошки  6)морской берег-берег моря