Русский язык 2 класса Вставь пропущенные буквы. Поставь знаки препинания в конце предложений. Вот и в...сна пришла Как звонко п. .. ют за окном птицы Яркое солнышко греет землю Пр. .. сыпаются от земного сна д...ревья На пригор...

Русский язык 2 класса Вставь пропущенные буквы. Поставь знаки препинания в конце предложений. Вот и в...сна пришла Как звонко п. .. ют за окном птицы Яркое солнышко греет землю Пр. .. сыпаются от земного сна д...ревья На пригорке выл....зла з..... Лена травка А кто п....казалась из -под снега свою головку Да это первый п..... дснежник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна , поют , просыпаются , деревья , вылезла , за , показалась , подснежник. Точки ставь перед большими буквами .
Гость
ьтотоооооооооооооооооооолллллллллллььл