Русский язык №2. Спиши, вставь пропущенные буквы. Подбери и запиши антонимы к данным прилагательным. Обозначь в словах знакомые орфограммы. Гла_кая поверхность - Высокий бере_ - у_кий прохо_ - скупой ч_л_век доброе слово - ж...

Русский язык №2. Спиши, вставь пропущенные буквы. Подбери и запиши антонимы к данным прилагательным. Обозначь в словах знакомые орфограммы. Гла_кая поверхность - Высокий бере_ - у_кий прохо_ - скупой ч_л_век доброе слово - жес_кая п_душка - ле_к_мысленный поступок - ре_кие заросли -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гладкая,берег,узкий,проход,человек,жесткая,подушка,легкомысленный и редкие
Гость
Гладкая поверхность - шершавая Высокий берег - низкий узкий прохо_ - широкий скупой человек - щедрый доброе слово - гадкое жесткая подушка - мягкая легкомысленный поступок - обдуманный резкие заросли - густые