Русский язык 3 класс Придумать и записать по 2 слова разных частей речи с разделительным меньше ъ

Русский язык 3 класс Придумать и записать по 2 слова разных частей речи с разделительным<ъ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное- объезд, подъезд, объём, разъём. Глагол- подъехать, разъехаться, объявиться Прилагательное подъёмный, разъярённый
Гость
Сущ - объём, подъезд, объект. Прил - съёмный, разъёмный, объективный. Гл - подъехать, отъехал, предъявить. А так?