Русский язык 4-го класса:Выбери и запиши глаголы,спряжение которых можно определить только по начальной форме. ловить,петь,зависеть,говорить,придумать,красить,готовить,заснуть,перепрыгнуть,отвечать,пить,таять,мерзнуть,облить   ...

Русский язык 4-го класса: Выбери и запиши глаголы,спряжение которых можно определить только по начальной форме. ловить,петь,зависеть,говорить,придумать,красить,готовить,заснуть,перепрыгнуть,отвечать,пить,таять,мерзнуть,облить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Те глаголы у которых ударение ставится не на окончание
Гость
зависеть,придумать,красить,готовить,перепрыгнуть, пить,таять,мерзнуть,