Русский язык 4 класс а.в.полякова страница 110, упражнение 157- 1.Спешите приближение. Вставте пропущенные буквы. Определитель, к каким частям речи относятся выделенные слова. 1. Корабль дал течь. Вода стала течь. 2. Надо печь ...

Русский язык 4 класс а.в.полякова страница 110, упражнение 157- 1.Спешите приближение. Вставте пропущенные буквы. Определитель, к каким частям речи относятся выделенные слова. 1. Корабль дал течь. Вода стала течь. 2. Надо печь пироги. Надо печь разжечь. 3. Снежное покрывало поле покрывало. 4. Маша спешит в школу. 5. Она будит брата и ведёт его в детский сад. 6. В школе Маша будет читать стихи. 7. Максим спишит стихи в тетрадь. 2. Устно укажите существительные и их падеж. 3. Подчеркните дополнения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спешит,будет,спешит. глаголы