Русский язык 4 класс. Прочитай предложения. Выпиши только нероспростронённые предложения . Как будешь рассуждать при их выборе ? Подчеркни главные члены предложения. 1. Небо потемнелр. Покозались звёзды , месяц. 2. Мороз и...

Русский язык 4 класс. Прочитай предложения. Выпиши только нероспростронённые предложения . Как будешь рассуждать при их выборе ? Подчеркни главные члены предложения. 1. Небо потемнелр. Покозались звёзды , месяц. 2. Мороз и солнце! День чудесный! 3. Звезды меркнут и гаснут. В огне облака. Белый пар по лугам расстилается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небо потемнело,показались звёзды ,месяц.звёзды меркнут и гаснут.в огне облака