Русский язык 4 класса упражнение 259 Озаглавь текст Давным-давно,когда ещё не было ни железных дорог,ни автомобилей,по просёлочным дорогам Руси,через леса и поля,от одного села к другому шли коробейники.В лубяных коробах они р...

Русский язык 4 класса упражнение 259 Озаглавь текст Давным-давно,когда ещё не было ни железных дорог,ни автомобилей,по просёлочным дорогам Руси,через леса и поля,от одного села к другому шли коробейники.В лубяных коробах они разносили всевозможные товары и яркие картинки—лубки.Лубки охотно раскупали,потому что в ту пору газет было немного и о событиях в стране народ узнавал с помощью этих ярко раскрашенных рисунков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Древние газеты".......
Гость
древняя почта или почта строй Руси