Русский язык 4класс прочитай и запиши по памяти отрывок из стихотворения И.С. Никитина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В темной чаще замолк соловей, Прокатилась звезда в синеве; Месяц смотрит сквозь сетку ветвей, Зажигает росу на траве. Дремлют розы.Прохлада плывет. Кто то свиснул.. Вот замер и свист. Ухо слышит,---едва упадет Насекомым подточенный лист. Как при месяце короток и тих У тебя милый очерк лица! Эту ночь ,полный грез золотых, Я б продлил без конца,без конца!