Русский язык 4класс упражнение 3 страница39вентана-графкакими членами предложения являются имена существительные.которые зависят от глаголов?выписать из предложения словосочетание глагол+существительное.Нарезали мы хлеба.помаза...

Русский язык 4класс упражнение 3 страница39вентана-граф какими членами предложения являются имена существительные.которые зависят от глаголов?выписать из предложения словосочетание глагол+существительное. Нарезали мы хлеба.помазал его вареньем и пошли нарбалку.Греемся на солнышке и хлеб с вареньем жуем.Потом стали рыбу ловить только рыба плохо клевала.Целый день мы на реке проболтались.К вечеру вернулись на дачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второстепенные нарезали хлеба помазал вареньем пошли на рыбалку греемся на солнышке жуем хлеб стали ловить рыбу проболтались на реке вернулись на дачу рыба клевала- главные члены предложения