Русский Язык 5-класс. Стоит ненас(?)ная погода.третий день дует (какой?) ветер Закружились в (каком?) воздухе (какие?) листья.Вот с берёзы падают (какие?) листочки..На дорожке лежат (какие?) листья осинки,(какие?) листья тополя...

Русский Язык 5-класс. Стоит ненас(?)ная погода.третий день дует (какой?) ветер Закружились в (каком?) воздухе (какие?) листья.Вот с берёзы падают (какие?) листочки..На дорожке лежат (какие?) листья осинки,(какие?) листья тополя. Улетаютпоследние перелётные птицы. Появились осенние зайчата-листопаднички.Озаглавьте текст .Спишите,Вставляя пропушенные слова по смыслу. Подчеркните определнения и обозначте слова,К которым они относятся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоит ненасТная погода. Третий день дует промозглый ветер. Закружились в чистом воздухе яркие листья. Вот с березы падают желтые листочки.. На дорожке лежат пожухшие листья осинки, резные листья тополя. Появились осенние зайчата-листопаднички