Русский язык, 5 класс, тема: паронимы. Дам 15 баллов. Выбери из паронимов в скобках подходящее по смыслу слово, допиши предложение: Все понимали, что это был ... (тактичный-тактический) ход в его игре, и ... молчали (тактично-т...

Русский язык, 5 класс, тема: паронимы. Дам 15 баллов. Выбери из паронимов в скобках подходящее по смыслу слово, допиши предложение: Все понимали, что это был ... (тактичный-тактический) ход в его игре, и ... молчали (тактично-тактически) Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все понимали, что это был тактический ход в его игре, и ... молчали тактично