Русский язык 6 класс спиши раскрывая скобки .Обозначь падеж числительных Автомобиль нёсся со скоростью более(сто) километров в час.В доме светились огни (сорок) квартир . Мама поставила бидон с (сорок )литров воды.Из (сто)к...

Русский язык 6 класс спиши раскрывая скобки .Обозначь падеж числительных Автомобиль нёсся со скоростью более(сто) километров в час.В доме светились огни (сорок) квартир . Мама поставила бидон с (сорок )литров воды.Из (сто)книг нами было прочитано (шестьдесят).В(девяносто)сочинениях стояли отличные оценки .Более (сто)школьников съехались на олимпиаду по русскому языку. помогите пожалусто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автомобиль нёсся со скоростью более СТА километров в час. В доме светились огни СОРОКА квартир. Мама поставила бидон с СОРОКА литрами воды. из СТА книг нами были прочитаны ШЕСТЬДЕСЯТ. В ДЕВЯНОСТО сочинениях стояли отличные оценки. Более СТА школьников на олимпиаду по русскому языку.