Русский язык изучают более ста восьмидесяти миллионов человек на всех континентах планеты.Синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изючают - сказуемое,выражено неопределенным-личным глаголом русский -определение, прилагательное язык- дополнение, выражено сущ. ста восьми десяти - определение,числительное континентах планеты = 2 обстоятельства,сущ. более - обстоятельство, наречее на - предлог всех - местоимение