Русский язык. Морфологический разбор (под цифрой 3) - (сигнал) об опасности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сигнал-существительное (что?)  н.ф.-сигнал постоянные признаки: нариц., неодуш., м.р., 2скл. непостоянные признаки: ед.ч., И.п. (В.п.) в предложении-подлежащее_____ (дополнение-------) (об) опасности-существительное  (что?)  н.ф.-опасность постоянные признаки: нариц., неодуш., 3скл., ж.р. непостоянные признаки: ед.ч., П.п. в предложении-дополнение-------