Русский язык номер 389 заданий запишите словосочетания в родительном и творительном падеже 8 грамм 13 кг 19 миллиметров 34 процента

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Род. п. Восьми грамм тринадцати килограмм девятнадцати миллиметров тридцати четырёх процентов. Тв. п. Восьмью граммами тринадцатью килограммами девятнадцатью миллиметров тридцатью четырьмя процентами