Начерти два квадрата площадь одного из которых 3 кв. см. больше площади другогово сколько раз площадь одного квадрата больше площади другогоплииииииз

Начерти два квадрата площадь одного из которых 3 кв. см. больше площади другого во сколько раз площадь одного квадрата больше площади другого плииииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый 1х1см- его площадь 1 см кв Второй 2х2 см- его площадь 4 см кв  4-1=3(см  кв) - на сколько больше 4:1=4(раза) площадь второго больше площади первого