Русский язык. Одна программа работает так: пользователь вводит в неё слово, а программа выдаёт список существительных, которые чаще других встречаются сразу после этого слова в русских текстах. Какое слово было задано, если пер...

Русский язык. Одна программа работает так: пользователь вводит в неё слово, а программа выдаёт список существительных, которые чаще других встречаются сразу после этого слова в русских текстах. Какое слово было задано, если первая пятерка оказалась такой: конец, человек, лицо, мир, мужчина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший или красивый.
Гость
Добрый. И вообще любое положительно окрашенное слово.