Русский язык помогите дам 28 б кто сделает. Упражнение 53. Спишите, расставляя пропущенные запятые.Выполните синтаксический разбор предложений. 1.Солнце уже довольно высоко стояло на чистом небе но поля еще блестели росой. 2 .О...

Русский язык помогите дам 28 б кто сделает. Упражнение 53. Спишите, расставляя пропущенные запятые.Выполните синтаксический разбор предложений. 1.Солнце уже довольно высоко стояло на чистом небе но поля еще блестели росой. 2 .От деревьев от кустов от высоких стогов сена 3 побежали 3 длинные тени 5 . Сена 3 ---выполнить морфологический разбор слова. Побежали 3 --- выполнить морфологический разбор слова. От деревьев от кустов от высоких стогов сена 3 побежали 3 длинные тени 5----- выполнить пунктуационный разбор предложения. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДАМ ВСЕ СВОИ 28 Баллов