Русский язык помогите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На черной воде плавала птица. Оперенье ее отливало лимонным и розовым цветом. К голове был как будто приклеен клюв с красным мешком.Это был пеликан.Вот он поспешно вылез из воды и поковылял к нам. Назвать можно так "Необычная птица."
Гость
ПЕЛИКАН. На черной воде плавала птица. Оперенье её отливало лимонным и розовым цветом. У голове был как будто приклеен клюв с красным мешком. Это был пеликан. Вот он поспешно вылез из воды и покавылял к нам.