Русский язык рабочая тетрадь 2 класс климанова страница 56-57

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
упр.3 стр.56 1) пчела 2) лиса 3) окно 4) кольцо 5) сосна 6) свинья 7) снегирь 8) коза 9) яйцо пчела-пчёлы лиса-лисы коза-козы свинья-свиньи сова-совы снегирь-снег ЖИВОТНЫЕ упр. 4 стр. 57 пятно звено ядро свисток ведро плечо плита птенец зверинец пятерка яйцо свинья игрок грибок прямая