Подготовься написать по помяти.памятка №3 с юга домой возвратились грачи в речку с полей побежали ручьи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Подчеркните глаголы: Не найдешь,не рубили, не строгали,вырос.2. Подчеркните буквы: Д(о)мой- проверяем словом дом; воз(в)ратились- непроизносимая согласная,проверочное слово- возврат; с п(о)лей- проверочное слово поле; поб(е)жали-проверочное слово бег.3. Действия предметов,на какие вопросы они отвечают: Грачи( что сделали?) возвратились, ручьи( что сделали?) побежали)Держи:)  надеюсь понятно удачи!!!