РУССКИЙ ЯЗЫК!!! Тридцать ярдов дощатого забора в девять футов вышиной! С ним и за 100 лет не управишься! Укажите, какое средство выразительности используется в предложениях. 1) метафора 2) эпитет 3) сравнительный оборот 4) гипе...

РУССКИЙ ЯЗЫК!!! Тридцать ярдов дощатого забора в девять футов вышиной! С ним и за 100 лет не управишься! Укажите, какое средство выразительности используется в предложениях. 1) метафора 2) эпитет 3) сравнительный оборот 4) гипербола
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)потому что там есть преувеличение (100)