Русский язык. ящерица, ящерята, ящерицей , ящерицу , ящерка. записать в одну группу однокоренные слова , а в другую формы одного и того же слова. выделить в словах все значимые части слова .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однокор. сл.                                                            Форма                              ящерята                                                                   ящерица ящерка                                                                     ящерицей                                                                                   ящерицу