Русский язык. Задание: выпиши существительные в Именительном и Винительном падежах. Любит лётчик самолет, Пулемётчик пулемёт. Как стекло, светло и чисто Блещет мастера станок. У бойца - кавалериста Серебром горит клинок, Содерж...

Русский язык. Задание: выпиши существительные в Именительном и Винительном падежах. Любит лётчик самолет, Пулемётчик пулемёт. Как стекло, светло и чисто Блещет мастера станок. У бойца - кавалериста Серебром горит клинок, Содержи и ты в порядке Парту, книжки и тетрадки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лётчик.самолет, Пулемётчик.пулемёт. стекло мастера.станок, клинок, Парту,книжки.тетрадки.